Equipos Campeonato 2015

cOPATITULADOSULS2015

Campeonato Copa Titulados ULS 2015 | Reglas | Programa y Premios | Equipos | Noticias y Galería de Fotos | Inscripción

 

 EQUIPOS 2015

 

1.- JEPFU

Jorge Torrejón Ingeniería Civil en Minas
Julio Bivignat Ingeniería Civil en Minas
Cesar Alvarado Ingeniería Civil en Minas
Felipe Isla Ingeniería Civil en Minas
Elías Valdivia Ingeniería Civil en Minas
Victor Tapia Ingeniería Civil en Minas
Reyton Cortés Ingeniería Civil
Eric Tabilo Ingeniería Civil en Minas

JPFU

2.- D&M

Cristian Oyanadel Ingeniería Civil Mécanica
Dussan Koscina Ingeniería en Construcción
Felipe Cortés Ingeniería en Construcción
Hernán Carrasco Ingeniería de Ejecución en Minas
Daniel Rubio Ingeniería Civil Ambiental
Maximiliano Ávalos Ingeniería de Ejecucción en Minas
Guillermo Celsi Químico Laboratorista
Carlos Marin  Ingeniería en Construcción

DM

3.- Por Confirmar

   
   
   

4.- Tobys Club

Lautaro Ortega Pedagogía en Biología
Victor Escobedo Pedagogía en Biología
Máximo Hurtado Pedagogía en Biología
Carlos Gonzalez Ingeniería Civil Mecánica
Paulino Rojas Pedagogía en Historia
Danny Carvajal Ingeniería Agronómica
Natalio Roque Postitulo
Marcos Figueroa Externo

Tobys Club

5.- Los Brazucas

Miguel Diaz Ingeniería Civil
Johan Kelderer Ingeniería Civil
Francisco Ahumada Ingeniería Civil
Luis Rodríguez Ingeniería Civil
Fabian Arancibia Ingeniería Civil
Nelson Montero Ingeniería Civil
Renzo Manterola Arquitectura
Francisco Marin Externo

Los Brazucas

6.- Computación F.C

Humberto Farias Ingeniería en Computación
Juan Gabriel Galleguillos Ingeniería en Computación
Abel Aracena Ingeniería en Computación
Cristobal Mujica Ingeniería en Computación
Guillermo Salfate Ingeniería en Computación
Ignacio Téllez Ingeniería en Computación
Pablo Sanchez Ingeniería Civil Industrial
Robinson Rojas Externo

Computación F

7.- Periodismo F.C

Felipe González Periodismo
Fabian Bonilla Periodismo
Carlos Martin Periodismo
Jorge Moraga Periodismo
Juan Martin Periodismo
Carlos Izquierdo Periodismo
Omar Aguirre Periodismo
Claudio Costagliola Periodismo

Periodismo FC

8.- Los Gatos Guatones

Martin Rodriguez Ingeniería en Construcción
Antonio Martinez Ingeniería en Construcción
Sebastian Riquelme Externo
Claudio Caceres Ingeniería en Construcción
Ronald Zambra Ingeniería en Construcción
Pedro Galleguillos Ingeniería en Construcción
Alexis Rivas Arquitectura
Cristian Flores Ingeniería en Construcción
Gatos Guatones

9.- Los Canallas

Victor Morales Ingeniería Comercial
Matias Zepeda Ingeniería Comercial
Manuel Flores Turismo
Victor Adones Ingeniería Comercial
Rony Araya Ingeniería Comercial
Jorge Castillo Auditoria
Máximiliano Ramirez Psicología
Luis Mario Ramírez Externo

10.- Trapiches Clan

David Bravo  Ingeniería Civil Industrial
Rodrigo Donoso  Ingeniería Civil Industrial
Cristobal Rodriguez  Ingeniería Civil Industrial
Eric Pallero  Ingeniería Civil Mecánica
Gonzalo Robledo Ingeniería de Ejecución en Minas
Ercio Cortes Arquitectura
Astolfo Zepeda Ingeniería Civil Ambiental
Ignacio Vega Externo

Trapiches Clan1

11.- Los Vengadores

Samuel Henriquez Ingeniería Civil Industrial
Javier Lopez Ingeniería de Ejecución en Mecánica
Nicolas Rojas Ingeniería de Ejecución en Mecánica
Sebastian Latin Ingeniería Civil Mecánica
Matias Arcos Ingeniería Civil Mecánica
Diego Escobar Ingeniería Civil de Minas
Iván Araya Kinesiología
Alvaro Pastenes Periodismo

Los Vengadores1

12.- Los Siempre Beta

Luis Rodríguez Ingeniería en Computación
Israel Ramos Ingeniería en Computación
Francisco Luna Ingeniería en Computación
Gonzalo Honores Ingeniería en Computación
Patricio Merino Ingeniería en Computación
Marcelo Araya Ingeniería en Construcción
David Rojas Diseñador
Nelson Aravena Externo

Los Siempre Beta1

 

Sección Empleos